Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Главный специалист отдела профессионального образования, науки и аттестации педагогических кадров -

  • Иванова Евгения Николаевна, тел.: 8(3467) 31-84-95
Автономное учреждение дополнительного профессионального образования Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры «Институт развития образования»

Заместитель начальника отдела оценки качества образования Регионального центра оценки качества образования – Слободчикова Светлана Николаевна - тел.: 8(3467) 92-83-38

Специалист отдела оценки качества образования Регионального центра оценки качества образования – Никишина Татьяна Сергеевна, тел.: 8(3467) 32-20-65

Секретарь аттестационной комиссии, секретарь экспертной комиссии – Никишина Татьяна Сергеевна

Муниципальные координаторы

Территория Координатор Телефон Эл. адрес
1

Белоярский район

Приходченко Наталья Вячеславовна 8(34670)41-439 nata-1964@yandex.ru
2

Березовский район

Кутырева Алина Николаевна 8(34674)2-29-17 obrazbrz@mail.ru
3 г. Когалым Бутюгина Елена Анатольевна 8(34667) 93-884 elenabutygina1965@yandex.ru
4

Кондинский район

Свяжина Ирина Александровна 8(34677)41-532 svyazhina_irina@mail.ru
5 г. Лангепас Яровая Антонина Александровна 8(34669)2-07-14 YarovayaAA@admlangepas.ru
6 г. Мегион Алеева Татьяна Владленовна 8(34643)2-64-89 AleevaTV@mail.ru
7 г. Нефтеюганск Додон Наталья Владимировна 8(34632)3-29-46 natalya.dodon@mail.ru
8 Нефтеюганский район Першина Людмила Павловна 8(34632)5-01-29 pershinalp@admoil.ru
9 г. Нижневртовск Жерновникова Оксана Михайловна 8(34664)3-66-68 okodo@n-vartovsk.ru
10 Нижневартовский район Потёмкина Алевтина Борисовна 8(3466)41-36-90 nvrcro@mail.ru
11 г. Нягань Куприянчик Ольга Васильевна 8(34672)6-09-55 mmc-nyagan@mail.ru
12 Октябрьский район Мерзликина Юлия Александровна 8(34678)2-03-78 merzlikinaja@oktcro.ru
13 г. Покачи Янц Наталья Игоревна 8(34669)7-00-81 gorono@admpokachi.ru
14 г. Пыть-Ях Калимулина Аниса Ривхатовна 8(34634)6-63-58 kalimullinaar@gov86.org
15 г. Радужный Пархоменко Елена Михайловна 8(34668)34-408 parhomenkoem@mail.ru
16

Советский

 район

Александрова Елена Викторовна 8(34675)3-21-86 mmcsov@gmail.com
17 г. Сургут Базарова Елена Ивановна 8(34625)2-53-35 bazarova@admsurgut.ru
18

Сургутский

район

Синюк Оксана Александровна 8(34625)2-60-55 sinyukoa@admsr.ru
19 г. Урай Петрова Ирина Леонидовна 8(34676)3-37-17 petrova-il@edu.uray.ru
20 г. Ханты-Мансийск Кричун Татьяна Васильевна 8(34673)2-42-30 cro-hm@yandex.ru
21 Ханты-Мансийский район Кагожка Елена Николаевна 8(34673)2-25-37 kagozhka.lena@yandex.ru
22 г. Югорск Задворных Ирина Валентиновна 8(34675)7-25-96 zadvornyh-uo@yandex.ru

 

Образовательные  организации, подведомственные  Департаменту образования и молодежной политики ХМАО-Югры


п/п
Координатор Телефон Эл. адрес
1

Ишбаев
Мухамат Мухарович

8(3466)67-23-39 sanskola-nv@yandex.ru

 

Департамент культуры ХМАО-Югры


п/п
Координатор Телефон Эл. адрес
1

Царегородцева
Любава Михайловна

8(34673)3-05-08 lubava5@yandex.ru

 

Департамент социального развития ХМАО-Югры


п/п
Координатор Телефон Эл. адрес
1

Панкратова
Наталья Евгеньевна

8(34623)2-43-04 attmet@mail.ru

 

Департамент физической культуры и спорта ХМАО-Югры


п/п
Координатор Телефон Эл. адрес
1

Веревка
Александр Владимирович

8(34673)6-37-54 verevkaAV@admhmao.ru

Наш адрес

  • 628012 ул. Мира, 104
    г. Ханты-Мансийск, Россия
  • 8(3467)32-61-77
  • iro@iro86.ru

Об учреждении

1 марта 1974 г. в г. Ханты-Мансийске открыт Окружной институт усовершенствования учителей по решению Исполнительного Комитета Тюменского областного Совета депутатов трудящихся от 25 декабря 1973 года № 689.... Подробнее

Посещений

Сегодня 394

Вчера 803

Месяц 19692

Всего 414135

Scroll to top