Участники конкурса

Участники конкурса, подавшие заявку на участие и направившие материалы для конкурсной оценки

Номинация "Лучший педагог (преподаватель) общеобразовательной организации"

  1. Александрова Оксана Николаевна, город Урай
  2. Ахмедханова Абай Магомедовна, город Радужный
  3. Бакатура Татьяна Владимировна, Советский район
  4. Балвакова Наталья Викторовна, город Ханты-Мансийск
  5. Белоусова Валентина Александровна, город Лангепас
  6. Борисова Елена Анатольевна, город Нижневартовск
  7. Булат Антонина Ивановна, город Нефтеюганск
  8. Бутакова Вера Ивановна, Белоярский район
  9. Бутенко Людмила Александровна, Октябрьский район
  10. Васильева Ирина Александровна, Белоярский район
  11. Волкорез Елена Ильинична, город Радужный
  12. Ворошилова Валентина Владимировна, Кондинский район
  13. Голубева Валентина Павловна, Советский район
  14. Григорьева Ирина Евгеньевна, город Нижневартовск
  15. Гулина Вера Анатольевна, город Сургут
  16. Дмитриева Надежда Александровна, Нефтеюганский район
  17. Ермакова Елена Владимировна, город Нижневартовск
  18. Ермакова Надежда Игоревна, город Югорск
  19. Журавлева Татьяна Анатольевна, город Урай
  20. Зарипова Эльвира Робертовна, город Нягань
  21. Захарова Татьяна Алексеевна, Ханты-Мансийский район
  22. Иванова Наталья Ивановна, Нефтеюганский район
  23. Ильина Юлия Валерьевна, город Лангепас
  24. Камышникова Лидия Алексеевна, Октябрьский район
  25. Касьянова Ирина Алексеевна, Ханты-Мансийский район
  26. Качулкина Надежда Анатольевна, город Сургут
  27. Коваленко Олеся Алексеевна, город Урай
  28. Коржевская Оксана Владимировна, Ханты-Мансийский район
  29. Кравчук Оксана Сергеевна, город Нефтеюганск
  30. Кучинская Наталья Владимировна, Ханты-Мансийский район
  31. Лесовцова Дарья Николаевна, город Нефтеюганск
  32. Лещинская Ольга Алексеевна, город Нижневартовск
  33. Литвиненко Тамара Васильевна, город Сургут
  34. Ломаева Лариса Леонидовна, город Сургут
  35. Лясота Ирина Анатольевна, Октябрьский район
  36. Миненко Нина Михайловна, Октябрьский район
  37. Миненко Нина Михайловна, Октябрьский район
  38. Мокшина Яна Владимировна, город Югорск
  39. Николаева Елена Юрьевна, Сургутский район
  40. Платонова Галина Васильевна, город Нижневартовск
  41. Семенова Лидия Федоровна, город Югорск
  42. Сергеева Марина Михайловна, город Урай
  43. Скрипкина Светлана Валентиновна, город Нягань
  44. Страшкова Елена Александровна, город Ханты-Мансийск
  45. Терлеева Оксана Валерьевна, город Сургут
  46. Тропина Любовь Георгиевна, Советский район
  47. Устюжанина Татьяна Васильевна, город Мегион
  48. Уханова Светлана Анатольевна, Ханты-Мансийский район
  49. Филяровская Наталия Николаевна, город Сургут
  50. Хрусталева Надежда Михайловна, город Нефтеюганск
  51. Чаусова Алена Станиславовна, город Мегион
  52. Шамсиева Гульнур Радиковна, Сургутский район
  53. Швацкая Ольга Николаевна, город Нефтеюганск
  54. Шевелёва Ольга Александровна, Кондинский район
  55. Щербинина Галина Ивановна, город Лангепас
  56. Яншова Роза Расуловна, город Радужный

Номинация "Лучший педагог (воспитатель) дошкольной образовательной организации"

  1. Артамонова Руслана Фахразиевна, город Покачи
  2. Бондаренко Татьяна Николаевна, город Когалым
  3. Бондарчук Ольга Владимировна, Ханты-Мансийский район
  4. Борисенко Наталья Эдуардовна, город Нижневартовск
  5. Брагина Анна Геннадьевна, город Ханты-Мансийск
  6. Брякунова Татьяна Андреевна, Нефтеюганский район
  7. Булыкова Наталья Александровна, город Нефтеюганск
  8. Вислогузова Елена Валентиновна, город Сургут
  9. Волкова Ирина Вячеславовна, город Ханты-Мансийск
  10. Гончарик Татьяна Анатольевна, город Нягань
  11. Горбатенко Светлана Ивановна, город Нижневартовск
  12. Горбунова Ирина Владимировна, город Сургут
  13. Дементьева Надежда Николаевна, Нижневартовский район
  14. Дементьева Светлана Николаевна, город Сургут
  15. Елескина Нина Александровна, Нефтеюганский район
  16. Ерина Галина Петровна, город Радужный
  17. Ефремова Надежда Борисовна, Белоярский район
  18. Замятина Татьяна Юрьевна, город Нефтеюганск
  19. Зубова Наталья Михайловна, Кондинский район
  20. Кагальникова Ольга Вячеславовна, Нефтеюганский район
  21. Кваша Ирина Владимировна, город Лангепас
  22. Киршова Оксана Николаевна, Кондинский район
  23. Коновалова Галина Юрьевна, Ханты-Мансийский район
  24. Коршунова Наталья Николаевна, Кондинский район
  25. Косовских Венера Синнуровна, Нижневартовский район
  26. Кротова Резеда Мухарамовна, Нефтеюганский район
  27. Курбачева Оксана Викторовна, Белоярский район
  28. Леднева Светлана Александровна, город Ханты-Мансийск
  29. Мазур Наталия Васильевна, Нефтеюганский район
  30. Майшева Татьяна Васильевна, город Нефтеюганск
  31. Малахова Эльза Габдравафовна, город Югорск
  32. Мандрик Ирина Львовна, город Радужный
  33. Маркова Ирина Александровна, город Нягань
  34. Медведева Светлана Александровна, город Нефтеюганск
  35. Мисько Алевтина Александровна, город Урай
  36. Молодницкая Альфия Закариевна, город Урай
  37. Морозова Надежда Васильевна, город Лангепас
  38. Мылива Людмила Николаевна, город Радужный
  39. Нуриахметова Альфия Сагитовна, Белоярский район
  40. Павлова Надежда Сергеевна, город Нижневартовск
  41. Паламарчук Александр Сергеевич, город Нефтеюганск
  42. Патрушева Ольга Фридоновна, город Нягань
  43. Пахомова Марина Александровна, город Сургут
  44. Пашина Юлия Ивановна, город Покачи
  45. Пислегина Лариса Николаевна, город Югорск
  46. Потапова Светлана Валерьевна, город Мегион
  47. Пращина Наталия Васильевна, Сургутский район
  48. Прунчак Галина Николаевна, город Покачи
  49. Сеник Ксения Николаевна, город Ханты-Мансийск
  50. Сергеева Елена Юрьевна, город Нягань
  51. Серебрякова Евгения Олеговна, город Ханты-Мансийск
  52. Сильченко Наталия Ивановна, Сургутский район
  53. Синько Галия Тажибаевна, Кондинский район
  54. Смаранди Матрена Дмитриевна, город Покачи
  55. Смышляева Марина Николаевна, город Югорск
  56. Стародубцева Марина Викторовна, город Лангепас
  57. Сурмина Евгения Сергеевна, город Лангепас
  58. Сущенко Марина Владимировна, город Урай
  59. Телякова Лариса Фановна, город Нижневартовск
  60. Узких Светлана Алексеевна, город Югорск
  61. Фарносова Лариса Владимировна, город Сургут
  62. Фасхутдинова Ильмира Ильгизовна, город Когалым
  63. Халилова Эльза Фларидовна, город Нижневартовск
  64. Челнокова Наталья Валентиновна, Сургутский район
  65. Якшимбетова Зульфия Минсалиховна, город Радужный
  66. Яхина Наиля Талгатовна, город Мегион

Номинация "Лучший педагог (преподаватель) дополнительного образования детей"

  1. Арсланова Люция Рифкатовна, Нижневартовский район
  2. Архипова Людмила Вячеславовна, город Сургут
  3. Боровинских Алексей Николаевич, город Сургут
  4. Быкова Алла Владиславовна, Белоярский район
  5. Габидуллина Зоя Никифоровна, Нижневартовский район
  6. Гущина Татьяна Анатольевна, город Югорск
  7. Данилюк Полина Гумаровна, Нефтеюганский район
  8. Дикая Алёна Николаевна, город Радужный
  9. Еленчук Виталий Иванович, Ханты-Мансийский район
  10. Игнатова Ольга Юрьевна, город Нижневартовск
  11. Калинина Елена Витальевна, город Нижневартовск
  12. Когтева Альфия Акмаловна, город Урай
  13. Маюрова Марина Валентиновна, город Сургут
  14. Михайлова Светлана Анатольевна, город Сургут
  15. Овсянкина Лариса Викторовна, город Ханты-Мансийск
  16. Овчинникова Наталья Борисовна, город Нягань
  17. Опанащук Ольга Борисовна, город Нефтеюганск
  18. Орехова Анжелика Николаевна, Сургутский район
  19. Похоренко Марина Константиновна, город Сургут
  20. Рамазанова Милвара Мугуддиновна, город Покачи
  21. Роговцева Альфия Галиевна, город Нижневартовск
  22. Сперанская Светлана Леонидовна, город Нефтеюганск
  23. Трофименко Елена Геннадьевна, город Радужный
  24. Турченко Светлана Юрьевна, Октябрьский район
  25. Фенинг Лариса Анатольевна, город Нефтеюганск
  26. Финк Елена Анатольевна, город Нижневартовск
  27. Ханов Руслан Маратович, город Нижневартовск
  28. Цынглер Наталья Николаевна, Кондинский район
  29. Шафикова Ирина Николаевна, город Нефтеюганск

НАШ АДРЕС

    628012 ул. Мира, 13
г. Ханты-Мансийск, Россия
8(3467)38-83-36
iro@iro86.ru

Посещаемость

Сегодня 753

Вчера 528

За неделю 753

За месяц 17282

Мы на карте города