Стартовал второй этап регионального конкурса «Лучшие педагогические практики

Во II этапе (заочном) регионального конкурса «Лучшие педагогические практики муниципальной системы образования» (далее – Конкурс) примут участие 22 общеобразовательные организации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

С 16 по 28 октября 2020 года проводится экспертиза материалов участников Конкурса по 3-м кластерным группам участников:

Общеобразовательные организации Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, обеспечивающие углубленную подготовку (лицеи, гимназии, колледжи, кадетские школы, школы с углубленным изучением отдельных предметов):

  1. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов (г. Сургут).
  2. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей им.Г.Ф.Атякшева» (г. Югорск).
  3. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия» (г. Югорск).
  4. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 9 с углубленным изучением отдельных предметов» (г. Нижневартовск)

Общеобразовательные организации Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, расположенные в сельской местности, в том числе малокомплектные общеобразовательные организации:

  1. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа имени А.С. Макшанцева п.Кедровый» (Ханты-Мансийский район, п. Кедровый).
  2. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с.Елизарово» (Ханты-Мансийский район, с.Елизарово).
  3. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нижнесортымская средняя общеобразовательная школа» (Сургутский район, п. Нижнесортымский).
  4. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Сосновка» (Белоярский район, п. Сосновка);

Образовательные организации Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, расположенные в городах, поселках городского типа:

  1. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Белоярская средняя общеобразовательная школа №1» (Сургутский район, пгт. Белый Яр).
  2. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» (г. Покачи).
  3. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» (г. Сургут).
  4. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» (г. Радужный).
  5. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6» (г. Радужный).
  6. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» (г. Югорск).
  7. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №13» (г. Нижневартовск).
  8. Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» (г. Лангепас).
  9. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Излучинская общеобразовательная начальная школа» (Нижневартовский район, пгт. Излучинск).
  10. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6» (г. Когалым).
  11. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» (г. Нефтеюганск).
  12. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лянторская средняя общеобразовательная школа №6» (Сургутский район, г. Лянтор).
  13. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7» (Октябрьский район, пгт. Талинка).
  14. Казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югра «Нижневартовская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №1» (г. Нижневартовск).

29 октября 2020 года будут подведены итоги II этапа Конкурса и определены 3 (три) лучших проекта (модели) по 3-м кластерным группам.

30 октября 2020 года состоится III этап Конкурса – защита проектов (моделей) в формате видеоконференцсвязи на платформе Zoom

Подробнее о конкурсе на странице https://www.iro86.ru/index.php/meropriyatiya/konkursi/1321-konkurs-luchshie-pedagogicheskie-praktiki-munitsipalnoj-sistemy-obrazovaniya/6656-obshchaya-informatsiya

НАШ АДРЕС

    628012 ул. Чехова, 12а
г. Ханты-Мансийск, Россия
8(3467)38-83-36
iro@iro86.ru

Посещаемость

Сегодня 1167

Вчера 1473

За неделю 2640

За месяц 25748