Завершился пятидневный конкурсный марафон для педагогов и руководителей образовательных организаций Югры

Пятидневный конкурсный марафон для педагогов и руководителей образовательных организаций Югры позади.

27 марта 2021 года состоялось подведение итогов и торжественное закрытие конкурсов профессионального мастерства в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Педагог года Югры – 2021».

Награждение лучших учителей начали представители ученического жюри по конкурсам:

 «Учитель года ХМАО – Югры»:

Ершов Андрей Андреевич, учитель физики, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа № 1», город Белоярский

«Сердце отдаю детям ХМАО  - Югры»:

Сорокендя Александр Валерьевич, педагог дополнительного образования, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6, город Пыть-Ях

«Педагогический дебют ХМАО - Югры»:

Старакорова Юлия Михайловна, учитель английского языка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сургутская технологическая школа», город Сургут

Победителей, призеров II и III степени наградил Директор Департамента образования и молодежной политики ХМАО - Югры, Дренин Алексей Анатольевич

Лучшими учителями и руководителями Югры признаны:

«Учитель года ХМАО-Югры»:

I место – Мирошниченко Екатерина Сергеевна, учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Солнечная средняя общеобразовательная школа № 1», Сургутский район

II место – Ершов Андрей Андреевич, учитель физики, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Белоярский, Белоярский район

III место – Гумеров Дмитрий Олегович, учитель истории и обществознания, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3», город Когалым

«Воспитатель года ХМАО-Югры»:

I место – Московец Оксана Николаевна, старший воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 45 «Волчок», город Сургут

II место – Некрасова Татьяна Викторовна, воспитатель, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №66 «Забавушка», город Нижневартовск

III место – Набиева Александра Александровна, музыкальный руководитель, Лангепасское городское муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 3 «Звездочка», город Лангепас

«Сердце отдаю детям ХМАО-Югры»

I место – Ивлева Татьяна Викторовна, воспитатель, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Когалыма "Буратино"

II место – Мартьянова Ксения Игоревна, Педагог-организатор. Хореография, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 19», город Нижневартовск

III место – Камасова Эльмира Расимовна, педагог дополнительного образования, муниципальное бюджетное учреждение молодежи и дополнительного образования "Центр молодежи и дополнительного образования", город Урай

«Педагог-психолог ХМАО-Югры»:

I место - Романова Евгения Сергеевна, педагог-психолог, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Ромашка» г. Советский, Советский район

II место - Корякина Ольга Александровна, педагог-психолог,  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества «Новое поколение», Октябрьский район

III место - Фельде Ольга Александровна, Педагог-психолог, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 43", город Нижневартовск

«Руководитель года образовательной организации ХМАО-Югры»:

I место -  Букренева Ксения Геннадьевна, директор, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования «Школа-сад № 7», город Ханты-Мансийск

I место - Гейнц Лилия Викторовна, директор, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 46 с углубленным изучением отдельных предметов, город Сургут

III место - Кузьмина Юлия Викторовна, заведующий, муниципальное автономное  дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида "Гусельки", город Югорск

«Педагогический дебют ХМАО-Югры»:

I место - Мартюшева Екатерина Андреевна, учитель математики и информатики и ИКТ, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ульт-Ягунская средняя общеобразовательная школа", Сургутский район

II место - Чефранова Евгения Николаевна, учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа развития № 24", город Нефтеюганск

III место - Старакорова Юлия Михайловна, учитель английского языка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сургутская технологическая школа", город Сургут

«Лучший преподаватель-организатор ОБЖ (БЖД) ХМАО-Югры»:

I место - Ралко Иван Николаевич, преподаватель-организатор ОБЖ, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2", город Югорск

II место - Базанов Илья Романович, Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности, Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3", город Лангепас

III место - Кучеренко Сергей Анатольевич, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 5", город Нижневартовск

«Учитель родного языка и литературы ХМАО – Югры»:

I место - Меров Владимир Савельевич, педагог дополнительного образования, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский этнокультурно-образовательный центр», город Ханты-Мансийск

II место – Покачева Ольга Валерьяновна, учитель начальных классов, родного языка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Русскинская средняя общеобразовательная школа", Сургутский район

III место - Воробьева Фаина Алексеевна, учитель родного языка, Родной язык (ненецкий), муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Варьеганская общеобразовательная средняя школа", Нижневартовский район

Поздравляем от всей души и желаем творческих успехов, новых свершений и удачи!

5Z6A5115.jpg5Z6A4924.jpg5Z6A5053.jpg5Z6A5125.jpg5Z6A5049.jpg5Z6A5060.jpg5Z6A5144.jpg5Z6A5137.jpg5Z6A5005.jpg5Z6A5069.jpg5Z6A4912.jpg5Z6A5107.jpg5Z6A5105.jpg5Z6A4956.jpg5Z6A5073.jpg5Z6A5129.jpg5Z6A5019.jpg5Z6A5086.jpg5Z6A5029.jpg5Z6A5090.jpg5Z6A4934.jpg5Z6A5039.jpg5Z6A5100.jpg

НАШ АДРЕС

    628011 ул. Чехова, 12а
г. Ханты-Мансийск, Россия
8(3467)38-83-36
iro@iro86.ru

Посещаемость

Сегодня 413

Вчера 823

За неделю 4734

За месяц 7128