ОЧНЫЙ ЭТАП (ФИНАЛ) КОНКУРСА «ПЕДАГОГ ЮГРЫ»

17 декабря 2021 года с 12:00 до 16:00 состоится очный этап (финал) конкурса «Педагог Югры» – Круглый стол «Персонализация образования как фактор личностного роста».

Мероприятие состоится в очном формате. Место проведения: г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова 12А, АУ «Институт развития образования», ауд.113.

С 11:00 до 12:00 пройдет регистрация участников. В 14:00 начнется заседание экспертной комиссии: подведение итогов финала конкурса «Педагог Югры». В 15:00 будут объявлены результаты очного этапа (финала) конкурса «Педагог Югры», а также пройдет торжественная церемония награждения победителей.

При регистрации на круглый стол необходимо наличие сертификата о прохождении полного курса вакцинации против COVID-19 либо медицинского документа о выздоровлении от COVID-19, а также медицинского документа, подтверждающего проведение в течение не более 48 часов ПЦР-теста на COVID-19 с отрицательным результатом.

Участники Круглого стола:

Дренин Алексей Анатольевич, директор Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, кандидат химических наук;

Экспертная комиссия:

  • Цулая Лариса Владимировна, начальник общего отдела Департамента образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;
  • Сальников Александр Иванович, заместитель Председателя Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;
  • Алмазова Светлана Викторовна, доцент кафедры естественнонаучных и математических дисциплин, начальник учебного отдела автономного учреждения дополнительного профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Институт развития образования», кандидат физико-математических наук;
  • Беткер Людмила Михайловна, заведующий кафедрой педагогики, психологии и управления образованием автономного учреждения дополнительного профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Институт развития образования», кандидат психологических наук, доцент;
  • Болдырева Людмила Фёдоровна, Председатель Ханты-Мансийской окружной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации;
  • Величко Наталья Ивановна, доцент кафедры гуманитарных дисциплин, эксперт методического отдела автономного учреждения дополнительного профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Институт развития образования», кандидат культурологии;
  • Пачина Анжела Геннадьевна, доцент кафедры педагогики, психологии и управления образованием, начальник методического отдела автономного учреждения дополнительного профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Институт развития образования», кандидат педагогических наук;
  • Голованова Наталья Михайловна, Учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия имени А.И. Яковлева»;
  • Задесенцева Светлана Петровна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 30 с углубленным изучением отдельных предметов»;
  • Скютте Елена Викторовна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6»;
  • Щинников Виталий Андреевич, учитель химии муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2».

Конкурсанты:

  • Афанасьева Алена Александровна, учитель информатики МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6», город Когалыма;
  • Вискунова Анастасия Николаевна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад «Алёнка», город Советский;
  • Канабаева Лена Ихсановна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8», город Радужный;
  • Конюхова Светлана Николаевна, учитель психологии МБОУ «Лицей имени генерал-майора Хисматулина Василия Ивановича», город Сургут;
  • Костюченко Наталья Григорьевна, педагог-психолог МБОУ «Средняя школа №30 с углубленным изучением отдельных предметов», город Нижневартовск;
  • Крупенина Наталья Викторовна, учитель географии МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов», город Сургут;
  • Лавриненко Елена Анатольевна, учитель информатики и ИКТ МБОУ «Гимназия имени А.И. Яковлева», город Урай;
  • Лапшина Галина Викторовна, учитель истории и обществознания МБОУ «Гимназия №1», город Нижневартовск;
  • Машкова Ольга Геннадьевна, учитель химии МБОУ «Гимназия «Лаборатория Салахова», город Сургут;
  • Мусатова Марина Юрьевна, учитель математики МБОУ «Средняя школа №31 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля», город Нижневартовск;
  • Немельгина Оксана Александровна, учитель информатики, технологии МБОУ Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с. Кышик», Ханты-Мансийский район;
  • Нигматуллина Гульсум Сагадатовна, учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2», город Покачи;
  • Пролеева Галина Ивановна, учитель географии МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6», город Югорск;
  • Сальникова Юлия Владимировна, учитель музыки МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4», город Радужный;
  • Феткулаева Светлана Александровна, учитель иностранного языка (английский язык) МБОУ «Начальная школа №15», город Нефтеюганск.

Последние комментарии:

  • Короткова Любовь Владимировна , преподаватель , Отличник Образования ,Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации, 40 летний стаж работы Короткова Любовь Владимировна , преподаватель , Отличник Образования ,Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации, 40 летний стаж работы 21.12.2021

    Добрый день! Предложение ввести в конкурсные мероприятие со следующего года преподавателей СУЗОВ , а не только учителей школ города

    Пожаловаться

Оставить комментарий:

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.



НАШ АДРЕС

    628011 ул. Чехова, 12а
г. Ханты-Мансийск, Россия
8(3467)38-83-36
iro@iro86.ru

Посещаемость

Сегодня 434

Вчера 661

За неделю 1762

За месяц 23898