3 сентября в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре стартовал дополнительный период сдачи ЕГЭ

Дополнительный период сдачи ЕГЭ в 2019 году стартовал 3 сентября с экзамена по русскому языку и продлится до 20 сентября 2019 года. В Ханты-Мансийском автономном округе – Югреэкзамен по русскому языку в дополнительный сентябрьский период сдавали 10 человек. Это были обучающиеся, не прошедшие государственную итоговую аттестацию после 11 класса, либо получившие неудовлетворительный результат по одному или обоим обязательным предметам. На выполнение работы по русскому языку отводилось 3 часа 30 минут.

ЕГЭ по математике базового уровня в дополнительный период пройдет 6 сентября. В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре его планируют сдавать 103 выпускника, которым предстоит выполнить работу в течение 3 часов.

Резервный день сдачи ЕГЭ в дополнительный период по математике базового уровня и по русскому языку состоится 20 сентября 2019 года.

Для проведения ЕГЭ в дополнительный период в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре организованы два пункт проведения экзамена (ППЭ). Также, как и в прошлые периоды, для проведения ЕГЭ будет использоваться технология печати контрольных измерительных материалов в аудитории и сканирование экзаменационных материалов непосредственно в ППЭ.

Обращения граждан

{source}
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
{/source}

НЕПРЕРЫВНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ ПЕДАГОГОВ ЮГРЫ

Binder1 Страница 3 БАННЕР НМД 2 Binder1 Страница 2  Binder1 Страница 1

 

НАШ АДРЕС

    628011 ул. Чехова, 12а
г. Ханты-Мансийск, Россия
8(3467)38-83-36
iro@iro86.ru

Посещаемость

Сегодня 33

Вчера 609

За неделю 2641

За месяц 12681