О проведении вебинаров с целью организации проведения апробации модели оценки компетенций работников
С целью организации проведения апробации модели оценки компетенций работников образовательных организаций, осуществляющих деятельность по образовательным программам общего образования пройдут вебинары:
18 октября 2019 года в 12:30 часов пройдет организационный вебинар для региональных координаторов, организаторов пунктов проведения исследования (далее – ППИ), технических специалистов по вопросам подготовки к проведению апробации модели оценки компетенций работников образовательных организаций, осуществляющих деятельность по образовательным программам общего образования. Программа вебинара размещена на технологическом портале http://edu-monitoring.ru/
22 октября 2019 года в 11 часов состоится обучающий вебинар для организаторов и технических специалистов ППИ по вопросам подготовки к проведению и обработке материалов апробации модели оценки компетенций работников образовательных организаций, осуществляющих деятельность по образовательным программам общего образования. Программа обучающего вебинара будет размещена на технологическом портале http://edu-monitoring.ru/ 18.10.2019 года.




