3 мая в Югре пройдет финал региональной олимпиады школьников «Умники и умницы Югры»!

Заключительный тур будет проходить в форме интеллектуальной игры по общеобразовательному предмету «История» на базе телерадиокомпании «Югра» с 14:00 до 17:00 местного времени.

В этом году тема финала посвящена политике просвещенного абсолютизма Екатерины II.

В качестве почетных гостей Олимпиады приглашены: 

  • Шумакова Елена Витальевна, заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

  • Вяземский Юрий Павлович, автор и ведущий Всероссийской гуманитарной телевизионной олимпиады «Умницы и умники»;

  • Дренин Алексей Анатольевич, директор Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.


По итогам полуфинала в финальные состязания приглашены:

  • Недоступ Максим Андреевич, 10 класс (Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 город Когалым);

  • Кондрашина Елизавета Сергеевна, 11 класс (Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Созонова Юрия Георгиевича» город Ханты-Мансийск);

  • Логвинов Данил Евгеньевич, 10 класс (Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия имени Ф. К. Салманова город Сургут);

  • Минаева Полина Дмитриевна, 10 класс (Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия «Лаборатория Салахова» город Сургут);

  • Власов Данил Алексеевич, 10 класс (Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» город Ханты-Мансийский);

  • Каськова Алёна Юрьевна, 11 класс (Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Сосновка» Белоярский район);

  • Саломатина Наталия Юрьевна, 10 класс (Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Березовская средняя общеобразовательная школа» Берёзовский район);

  • Головченко Кирилл Иванович, 11 класс (Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» с углубленным изучением отдельных предметов город Пыть-Ях);

  •  Канева Анастасия Ивановна, 10 класс (Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Белоярский» Белоярский район);

  •  Бондарев Иван Олегович, 10 класс (Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нижнесортымская средняя общеобразовательная школа» Сургутский район)


А так же теоретики:

  • Васняев Данил Николаевич, 10 класс (Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Белоярский» Белоярский район);

  • Гельмутдинов Данил Тимурович, 10 класс (Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» город Покачи);

  • Виноградова Карина Леонидовна, 10 класс (Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сергинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Николая Ивановича Сирина Октябрьский район);

  • Згурский Андрей Игоревич, 10 класс (Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа п. Горноправдинск» Ханты-Мансийский район);

  • Мазнев Илья Сергеевич, 10 класс (Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» город Сургут).


В студии так же будут присутствовать обучающиеся общеобразовательных организаций и педагоги автономного округа. 

НЕПРЕРЫВНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ ПЕДАГОГОВ ЮГРЫ

Binder1 Страница 3 БАННЕР НМД 2 Binder1 Страница 2  Binder1 Страница 1

 

НАШ АДРЕС

    628011 ул. Чехова, 12а
г. Ханты-Мансийск, Россия
8(3467)38-83-36
iro@iro86.ru

Посещаемость

Сегодня 340

Вчера 804

За неделю 4343

За месяц 11922