Акция «Не дай себя в обиду!» пройдет в Югре
С 1 по 30 ноября 2021 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит ежегодную акцию Акция «Не дай себя в обиду!».
Цель акции - привлечение внимания широкой общественности к необходимости усиления мер по защите детей в трудной жизненной ситуации и помощи им. Акция способствует выявлению и профилактике детского неблагополучия, нарушения прав детей, жестокого обращения с ними.
Родители, педагоги, обучающиеся могут получить своевременную консультацию психолога анонимно, бесплатно, круглосуточно в службе экстренной психологической помощи по телефону 8-800-2000-122. Своевременное выявление проблемы и адекватное реагирование на нее может во многом снизить последствия жестокого обращения.
Подробная информация об ежегодной акции «Не дай себя в обиду!» размещена на сайте iro86.ru




