ОБ ИТОГАХ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ РАБОТУ, ПОСВЯЩЕННУЮ ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ – ЮГРЕ В 2022 ГОДУ

С 20-го по 30-ое сентября 2022 года в городе Ханты-Мансийске состоялся региональный этап Всероссийского конкурса на лучшую работу, посвященную противодействию коррупции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре (далее Конкурс).

Учредитель Конкурса: Департамент образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Организаторы Конкурса:

  • Автономное учреждение дополнительного профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Институт развития образования»;
  • Департамент образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

К участию в региональном этапе Конкурса было допущено 70 работ от 17 муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, из них: 34 участника по возрастной группе 11-14 лет и 36 участников по возрастной группе 15-17 лет. Участие в Конкурсе принимали как индивидуально, так и в составе группы.

Участники Конкурса присылали свои работы по таким номинациям как:

«Принципы жизни» в направлениях:

социальный ролик;

информационный ресурс;

сценическая постановка;

комикс/ рисунок;

литературное произведение;

  • «Я и закон».
  • «Завтра начинается сегодня».
  • «Должен знать».

Наибольшую популярность получила номинация – «Принцип жизни». По этой номинации было предоставлено 66 работ из них: 13 социальных роликов, 45 рисунков, 8 литературных произведений.

По итогам Конкурса было определено 8 (восемь) победителей, 7 лауреатов, занявших 2-е место и 7 лауреатов, занявших 3-е место по трем номинациям.

Право представлять лучшие работы, посвященные противодействию коррупции Югры на федеральном этапе Конкурса, получили 22 работы, набравших наибольшее количество баллов в рейтинговом списке по двум возрастным группам в трех номинациях:

Победители, занявшие 1 место:

Возрастная группа 11-14 лет

  1. «Принцип жизни» направление «Социальный ролик», муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Мегион, Чернов Артем Евгеньевич;
  2. «Принцип жизни» направление «комикс/рисунок», муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Мегион, в составе группы: Соколова Анастасия Петровна, Хоменко Виктория Игоревна;
  3. «Принцип жизни» направление «литературное произведение», муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Федоровская средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением отдельных предметов» Сургутский район, в составе группы: Милеева Татьяна Дмитриевна, Сутормина Дарья Евгеньевна;

Возрастная группа 15-17 лет

  1. «Принцип жизни» направление «Социальный ролик», Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение
    «Куть-Яхская средняя общеобразовательная школа», в составе группы: Галюк Диана Денисовна, Гайнулин Егор Петрович, Винницкая Ольга Андреевна, Косяков Дмитрий Сергеевич, Кандалинцев Александр Владимирович;
  2. «Принцип жизни» направление «комикс/рисунок», муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Радужный, Кривошапова Влада Денисовна;
  3. «Принцип жизни» направление «литературное произведение», муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Федоровская СОШ № 2 с углублённым изучением отдельных предметов» Сургутский район, Маркова Яна Алексеевна;
  4. «Я и закон», муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Радужный, Соложенко Дана Сергеевна;
  5. «Должен знать», муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 г. Сургут, Курбанов Марат Ибрагимович.

Призёры, занявшие 2 и 3 место:

Возрастая 11-14 лет

  1. «Принцип жизни» направление «Социальный ролик», Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Куть-Яхская средняя общеобразовательная школа», в составе группы: Сарапулов Матвей Андреевич, Савин Георгий Русланович, Лисовцова Карина Владимировна;
  2. «Принцип жизни» направление «Социальный ролик», муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждена «Ватинская общеобразовательная средняя школа» Нижневартовский район, в составе группы: Абузярова Луиза Рушановна, Гутара Полина Андреевна, Саидов Рустам Абдувохидович, Байтимирова Алина Рустамовна, Абдрахимов Анвар Альбертович, Савченко Ставр Олегович, Саидов Денис Абдувохидович;
  3. «Принцип жизни» направление «комикс/рисунок», муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 имени Исаевой Антонины Ивановны» г. Нефтеюганске, Корсукова Валерия Вячеславовна;
  4. «Принцип жизни» направление «комикс/рисунок», муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Когалым, Иоците Злата Владимировна;
  5. «Принцип жизни» направление «литературное произведение», муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 30 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Нижневартовск, Болог Марина Витальевна;
  6. «Принцип жизни» направление «литературное произведение», муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 30 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Нижневартовск, Савушкина Александра Ивановна;

Возрастная группа 15-17 лет.

  1. «Принцип жизни» направление «Социальный ролик», муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия», г. Югорск, Паньков Артем Валерьевич;
  2. «Принцип жизни» направление «Социальный ролик», муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия № 1 г. Ханты-Мансийск, в составе группы: Нигматуллин Ильнар Ильнурович, Черкасов Егор Сергеевич, Бекленёва Дарья Ивановна, Боберский Иван Иванович, Попков Захар Сергеевич, Сотников Максим Александрович, Бушуева Екатерина Игоревна, Косак Адель Андреевна, Тихомирова Софья Александровна, Сауленко Егор Эрастович;
  3. «Принцип жизни» направление «комикс/рисунок», муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 имени Исаевой Антонины Ивановны» г. Нефтеюганск, Самарский Владислав Сергеевич;
  4. «Принцип жизни» направление «комикс/рисунок», муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Радужный, Кияшко Полина Александровна;
  5. «Принцип жизни» направление «литературное произведение», Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Радужный, Плоскова Елизавета Михайловна;
  6. «Принцип жизни» направление «литературное произведение», Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» г Мегион, Фигурнова Рената Валерьевна;
  7. «Я и закон», муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 30 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Нижневартовск, Мамонова Елизавета Максимовна;
  8. «Я и закон», муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 г. Сургут, Стругова Ирина Ивановна.

Оргкомитет Конкурса поздравляет всех победителей регионального этапа Конкурса и учителей-наставников с высокими результатами, желает им творческих успехов, а участникам федерального этапа Конкурса – держать ориентир на ПОБЕДУ!

НАШ АДРЕС

    628011 ул. Чехова, 12а
г. Ханты-Мансийск, Россия
8(3467)38-83-36
iro@iro86.ru

Посещаемость

Сегодня 879

Вчера 446

За неделю 879

За месяц 18953